Lista de novos estudantes 2018/1 é divulgada

ATENÇÃO
• Informamos que continuaremos o preenchimento das vagas em Janeiro de 2018 através de ligação telefônica, a partir do dia 15/01/2018, pelo fato de muitos candidatos ainda não possuírem resultado final de suas escolas.
• Candidatos que se inscreveram para o 8º ano do ensino fundamental: aguardar a abertura de vagas na turma.


ENSINO FUNDAMENTAL:

6º ANO
04/01/18 DAS 19H0 ÀS 22H

1. ANA HELENA CONCEIÇÃO PRADO
2. ANA MARA FERREIRA DA ROSA
3. ANDRESSA SANTOS DA SILVA
4. BRENNO MOREIRA SELBACH
5. BRUNNO MOREIRA DA SILVA
6. CARLA REGINA BUENO NORONHA LIMA
7. DAIANA GONÇALVES SANTOS
8. EDUARDO PAIVA LINDENMERYER
9. EZEQUIEL PEREIRA NUNES
10. GABRIEL ALVES GANTES RODRIGUES
11. GERSON GARCIA GOMES JUNIOR
12. GUSTAVO DE SOUZA FRAGA
13. ISABEL CRISTINA SOUZA FONSECA
14. JULIANO FONTOURA NUNES
15. LUCIANA ROSELI PFAFF
16. MARIA INÊS VILLANOVA DA SILVA
17. VINICIUS NUNES DA SILVA
18. YGOR VEDOY CHAVES


7º ANO
08/01/2018 DAS 19H ÀS 22H

1. ALESSANDRA ABREU MENEZES 
2. DAVI MELLO DOS SANTOS  
3. ELEN RUTCHIELE CARTIER CARVALHO
4. GABRIEL LIMA CORREA
5. KETLEN DIAS LOPES
6. MARCO ANTONIO SILVA CHIMAL
7. MIGUELAINE PEREIRA MAIA  
8. ROBSON DIEGO FERNANDES
9. ROSELAINE TERESINHA DE OLIVEIRA
10. SHAYANE ABREU MENEZES
11. SUELEN MENDES ROSA
12. SUZANA CUNHA PORTO
13. WELLINGTON RIBEIRO DE MATOS  
14. WESLEY ANTONY PADILHA BATISTA
15. WESLEY RAFAEL JACOB DOS SANTOS


9º ANO
09/01/2018: DAS 19H ÀS 22H
1. AMANDA SILVA NUNES
2. ANDRÉA DA ROCHA LIMA
3. ARIANE DINIS DOS SANTOS
4. BRUNA JAQUELINE LUCCA SANTOS
5. CLAUDIA DANIELI GOMES DE ANDRADE
6. ÉLIDA APARECIDA DE ABREU
7. JOÃO VITOR RAMIRES DOS SANTOS
8. JOSIANE FEREIRA AMARAL
9. KAREN LIDIANE VILLAGRAND CAON
10. LARYSSA CRISTINA TORRES SOARES
11. LEONARDO RITA DA ROSA
12. NAIR TERESINHA DE BARROS NEUBERT
13. NELSON SILVEIRA AVILA JUNIOR
14. ROBSON ADALBERTO DILSSON DOS SANTOS
15. SAMUEL ALVES AGUIAR
16. SUÉLEN DA SILVA OLIVEIRA
17. WELLINGTON LAIRTON ROSA ALVES

ENSINO MÉDIO:
10/01/2018: DAS 19H ÀS 22H

1ª EM
1. ALEXANDRE SILVA ROSA
2. ALICE PASSOS DOS SANTOS
3. ALINE THOMAS CESAR
4. ANA LUCIA CRESCENCIO LOPES
5. ANDRÉ LUIS SOARES DE OLIVEIRA
6. BRENDA ESTEFANI PEREIRA MACHADO
7. BRUNA MAIARA QUADROS DE LIMA
8. CARINA RODRIGUES NASCIMENTO
9. CARLA MENDES HOSSEIN
10. CINTIA BARBOZA DE LIMA
11. DAIANE VEIGA DA SILVA
12. DIENIFER BRANCA DA SILVA VERRUKE
13. DANIELA SILVA PEREIRA
14. DIOVANNI GABRIEL ALVES TERRA
15. DOUGLAS TRINDADE DA SILVA
16. ELIANE DE SOUZA XAVIER
17. FILIPE QUADROS SANTOS
18. FLAVIO MIGUEL SANTOS CAPARROZ
19. FRANCIELE MACHADO COSTA
20. GISELE CRSITIANE ÁVILA
21. GRAZIELI DA SILVA PEREIRA
22. HUMBERTO DA SILVA
23. JADERSON DE SOUZA PORTO
24. JOICE TERESINHA VIEIRA DOS SANTOS
25. JOSIANE ELIAS DA LUZ
26. JULIANO GEREMIA CAMILIO
27. JULIO CESAR DA SILVA BIASON
28. KAINAN ASILAN SANTOS PEREIRA
29. KEILA PATRICIA DE LIMA FERNANDES
30. KEROLEINE LEMOS PEREIRA
31. LEONARDO DA SILVA
32. LORENZO DUARTE PINTO DOS SANTOS
33. LUCAS MARTINS ALMEIDA
34. LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA
35. MARLON FABRÍCIO MELLO RODRIGUES
36. MATHEUS DA SILVA MOREIRA
37. MIRIAM DE SOUZA FRAGA
38. NICOLAS PEREIRA CABRAL
39. ORLANDO DE LIMA PEREIRA
40. PAMELA BIANCA SANTOS SILVA
41. PAMELA DILSSON DOS SANTOS
42. PATRICIA BEATRIZ MORAIS
43. PATRICIA DOS SANTOS FONTOURA
44. ROSEMERI AMARAL DOS SANTOS
45. SARA RODRIGUES PINTO
46. SELMA JOEL DA LUZ NASCENTE
47. SHAIANA FORTES DOS SANTOS
48. SHEILA MUNHÓZ DE CAMARGO
49. THAINÁ MACIEL VISINTAINER
50. THALES EDUARDO SOUZA DA SILVA
51. THAYS ALEXSYA SEVERO
52. VINICIUS CARVALHO DA SILVA
53. VINICIUS DO NASCIMENTO TEIXEIRA
54. WILLIAM MOURA SARAIVA


2ª EM
11/01/2018: DAS 19H ÀS 22H
1. ANA LUISA LORENO DE OLIVEIRA
2. BIANCA CARVALHO DE FREITAS
3. BRUNA SANTOS DUTRA
4. ELÇON MATEUS ROCHA DE FREITAS
5. GIOVANE RODRIGUES DE SOUZA
6. GUILHERME RODRIGUES DE CARVALHO
7. JANAINA VITORINA LIMA
8. KAROLINE PEREIRA DE OLIVEIRA
9. LARISSA PORTO MARTINS
10. LESLYE SILVA ALEXANDRE
11.  LUAN KAISER DOS SANTOS
12. MAIARA RUFINO BOTH
13. MAKENZE DE ALMEIDA CHAGAS
14. MARCO AURÉLIO SANTOS DA SILVA
15. MARIA CAROLAINE CIGOLINI GOMES
16. NATHALIA GRANVILLE FERREIRA
17. NATIELE SANTOS GARCIA
18. PÉROLA CELI BORGES
19. RUAN FABIANO FAGUNDES MOTTA
20. SERGIO DEL PINO DUDZINSKA
21. STEFFANY DE OLIVEIRA CHARÃO
22. WILLIAM CARDOSO SILVA
23. YURI HALLAN HENRI LEÃO FURTADO


3ª EM
11/01/2018: DAS 19H ÀS 22H

1. BRENDA DA SILVA GUIMARÃES
2. ARIETE DE GODOY GASS
3. DANIELLE TERESINHA SOUZA DE OLIVEIRA
4. MATHEUS ARIEL PIVETTA
5. YASMIN MORAES DA SILVEIRA