Lista dos novos estudantes e datas de matrículas são divulgadas

As datas para a realização das matrículas são de acordo com as turmas abaixo, sempre das 19h às 22h.

24/07/2017 (segunda-feira): 2ª série do Ensino Médio
25/07/17 (terça-feira): 1ª série do Ensino Médio
26/07/17 (quarta-feira): 6º e 7º ano Ensino Fundamental
27/07/17 (quinta-feira): 8º ano Ensino Fundamental
28/07/17 (sexta-feira): 3ª série do Ensino Médio e 9º ano do Ensino Fundamental

Ensino Fundamental

6º ANO
1. ADRIAN NATHAN POMPEU MOREIRA
2. ANDREW LUCAS DEMÉTRIO GARCIA
3. ANDRIELLI SOARES GONÇALVES
4. CASSIO ROBERTO INDA DOS SANTOS
5. FERNANDA MARTINS SILVEIRA
6. HENRY MARQUES DE PAULA
7. IZAIAS DE SOUZA
8. LUCIAN LIMA SILVEIRA
9. MARIA DA GRAÇA TELLES DA SILVA
10. MICHELE ROSA SOARES
11. NATALIA BORGES
12. RODRIGO CAVALHO DE FREITAS
13. SABRINA MACHADO BORBA
14. TANIA MARA DARMAS DO CANTO
15. THAIS BORGES

7º ANO

1. DOUGLAS DA COSTA MARTINS
2. EDUARDO RAMIRES DA SILVA
3. LUAN LEAL LARANJEIRA
4. RHUAN VICTOR VIEIRA DA SILVA
5. SILVERIA DE SOUZA DA SILVEIRA


8º ANO
1. ANA CRSITNA FERREIRA NASCIMENTO
2. ANDREIA SILVA DA SILVA
3. ANDRESSA DE AZEVEDO
4. ANDREW GUIMARÃES SILVEIRA
5. CRISTOPHER DANIEL HILÁRIO VIEIRA
6. DANIEL BORTOLI
7. DIONATHAN DE OLIVEIRA BRAGANÇA
8. ERICSON RECHINI PIRESFELIPE FERRÃO TEIXEIRA
9. GABRIEL SILVEIRA
10. IZADORA MEDEIROS HAMBRECHT DA SILVA
11. JAIRO LUIS ARNOLT
12. JORGE FERNANDO DE MENEZES CAMBRAIA
13. JÚLIA GOMES DE CARVALHO
14. KEITH PALOMA RODRIGUES DOS SANTOS
15. KETIELLE MARQUES RIBEIRO
16. LAISLA BIANCA AMARO FRAGA
17. LEONARDO MATTOS DA SILVA
18. LUIS CARLOS GONÇALVES DE OLIVEIRA
19. MAICON EMILIANO RODRIGUES LACERDA
20. MATHEUS DE OLIVEIRA BECKO
21. MATHEUS SCHIMITEZ BRAGA
22. NILTON SOUZA DA SILVEIRA
23. PETERSON RODRIGUES LEÃO
24. RÉGIS DE OLIVEIRA MENDES JUNIOR
25. ROBERT DOS SANTOS ESTEVES
26. ROJARA SOUZA DA SILVA
27. SHEILA BEATRIZ SOUZA RAMOS
28. WAGNER LUIS MOREIRA GONÇALVES
29. WESLEN LUIS DE OLIVEIRA MATHIAS


9ºANO
1. CAROLINE LOPES COSTA
2. DAIANA MACHADO GARCIA
3. EDILAINE DE ABREU LIMA
4. GISELAINE MACEDO PORTO

1ª  Ensino Médio

1. ADRIANA RODRIGUES DE JESUS
2. ADRIANE WIELAND FISCHER
3. ALEXSANDRO DOS SANTOS PEREIRA
4. ANA DE FÁTIMA RODRIGUES
5. ANDRÉ LUCIANO PEREIRA MAIA
6. ÂNDREA SOARES LIMA
7. ANDREIA CAROLINE MERTENZ CORRÊA
8. ANDRIELLY GABRIELA FREITAS COMASSETO
9. ANELISE CABEZUDO DA SILVA
10. BÁRBARA TALIA DE LIMA POPIK
11. BRUNA DOS SANTOS ANTUNES
12. BRUNA ROCHA AZAMBUJA
13. BRUNO ALEXSANDER BONIFÁCIO DE OLIVEIRA
14. CAROLINE KUHN SILVA
15. CELESTE DA SILVA FERNANDES
16. CLEBER DE ABREU CUNHA
17. CRISTIANO DE OLIVEIRA FERREIRA
18. DANIEL NUNES DA SILVA
19. DANIELA DUARTE COSTA
20. DENNIS CASTRO CAMARGO
21. DIORGENS ROSA DIOGO
22. DOMINGOS MARCOS LIMA DE JESUS
23. DOUGLAS DOS SANTOS
24. EVERTON RICHARDI ANTUNES DE OLIVEIRA
25. FELIPE GABRIEL ROCHA
26. GABRIEL DOS SANTOS ALVES
27. GRACIELLI SILVA DE SOUZA
28. GUSTAVO ALVES GARCIA
29. JAÍNE NUNES DOS SANTOS
30. JHENNYFER CRISTINA MENEZES CABRAL
31. JOÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA
32. JULIANE PEREIRA MEYER
33. JULIANO MARTINS DO AMARAL
34. KESSY INARA DE SOUZA ISIDORIO
35. KETLY TATIELE VALENÇA DIJON
36. KHÉROLEN DUARTE DUTRA
37. LARIANE ELIAS DA SILVA
38. LARISSA CAMPOS DUARTE
39. LARISSA RODRIGUES DE DEUS
40. LETICIA SANTOS DA SILVA
41. LUAN DOS SANTOS FERREIRA
42. LUANA RAMOS DO COUTO
43. LUCAS SILVA DOS SANTOS
44. LUCIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
45. LUCIANE DOS SANTOS FERREIRA
46. MARIA CONSUELO FIUZA MACHADO
47. MARIA LAURA CHAVES DA CRUZ ALMEIDA DA SILVA
48. MARIANA ELISA OLIVEIRA BENEDITTO
49. MARINDIA SILVA DOS SANTOS
50. MARLEI ALVES
51. MARTIN DA SILVA COSTA
52. MARX WILLIAM PRADO BARCELLOS
53. NATASHA LUANA DA SILVA GEHZ
54. NATHAN GELAK PEDROZO
55. NATIELE VARGAS DOS SANTOS
56. NATSCHANIELY DA SILVA COLONIA
57. NILZA GARCIA LEITE
58. NOEMI FERNANDES MARTINS
59. RONI FRANCO
60. SAMANTA GABRIELLA MACHADO DE MELLO
61. SAMANTA SALGADO CAMPOS
62. SANDRA REGINA DOS SANTOS NUNES
63. STEFANY MAIATO MARTINS
64. SUZAN GABRIELLE SANTOS PESSOA
65. TAINÁ GIBSON PAIM MENDONÇA
66. THATCLENE CHIMENDES MACHADO
67. VANESSA GOMES SILVA
68. VICTÓRIA OLIVEIRA BENEDETTO
69. VINICIOS MARQUES
70. WAGNER LUIZ FERREIRA NAZARIO
71. WELLINGTON MAXIMILIANO SANTOS E SILVA
72. YESSAMIN DE SOUZA FERREIRA
73. YURI ESMERIO DOS SANTOS
74. ZELMO GABRIEL LEAL

2ª  Ensino Médio

1. ABILENE RIBEIRO
2. ALEXANDRA SIMAS DA SILVA
3. ANELISE DIAS DOS SANTOS
4. CRISTIAN FRAGA DA COSTA
5. DOUGLAS DA SILVA ILHA
6. EMELLYN PEREIRA DE AZEVEDO
7. GABRIEL NUNES TOLEDO
8. GEREMIAS CORREA GOUVEA
9. JEFERSON MACHADO STRAUSS
10. JENIFFER VITÓRIA DO ESPIRITO SANTO
11. LARISSA SOUZA DA SILVEIRA
12. LUANA PIMENTEL
13. LUCAS SECCHETTI COLOMBO
14. LUIZA BENITES GOHI
15. MIGUEL JACKSON GONÇALVES DE SOUZA
16. ODAIR DIONE PACHECO
17. PALOMA PEREIRA MACHADO DUARTE
18. RENATO DIOGO  DE OLIVEIRA NASCIMENTO
19. TÁSSIA BARBOSA DIAS
20. TATIANE PERES KULMAN
21. THAYNÁ LINO SAMPAIO
22. TUANI MARTINS DORNELES

3ª  Ensino Médio

1. ADRIANA HEBEL DE ARRUDA
2. CÁSSIA LISIANE GOULART RODRIGUES
3. CLAITON PACHECO
4. DAIANE DUTRA DOS SANTOS
5. DAIANE GUIMARÃES PIRES
6. DOUGLAS BENITES CARVALHO
7. GABRIEL ALEXANDER DIAS MATOS
8. GUILHERME DE CAMARGO FERNANDES
9. KETLYN CORREA MOYSES
10. KEVIN HENRICK SILVA DA SILVA
11. LEONARDO DE OLIVEIRA LORINI
12. LYESLEN DA ROCHA PINTO