Lista dos novos estudantes e datas para matrículas são divulgadas

ATENÇÃO:
Informamos que continuaremos o preenchimento das vagas em janeiro de 2017 através de ligação telefônica, a partir do dia 16/01/2017, pelo fato de muitos candidatos ainda não possuírem resultado final de suas escolas.

ENSINO FUNDAMENTAL:
6º ANO DIA 04/01/2017 A PARTIR DAS 19:00
7º/ 8º E 9º ANO DIA 05/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

ENSINO MÉDIO:
1ª SÉRIE DIA 09/01/2017 A PARTIR DAS 19:00
2ª  E 3ª SÉRIE DIA 10/01/2017 A PARTIR DAS 19:00


ENSINO FUNDAMENTAL

6º ANO
DIA 04/01/2017 A PARTIR DAS 19:00


1. ADRIANO DA SILVA MARIGA
2. ANDERSON LEONARDO VARGAS ALVARENGA
3. ANDRÉ LUIS ESCOBAR OSBAND
4. ANDRESSA OLIVEIRA FLORES
5. ANDRESSA ROMANELLI DOS SANTOS
6. BRUNA GABRIELE DE ALMEIDA TAVARES
7. CARLOS EDUARDO CARDOSO PEREIRA
8. NATASHA TAIRINE MACHADO DE OLIVEIRA
9. RUBIA DOS SANTOS ALVES
10. SABRINA SCHAURICH

7º ANO
DIA 05/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

1. CAROLINE SANT HELENA SCHEFFER
2. ERNANI CARLOS PETERMANN
3. JONAS SILVEIRA SANTOS
4. MARIA CAROLINA CIGOLINI GOMES


8º ANO
DIA 05/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

1. CAROLINE BAUM LACERDA
2. JANAINA FONTOURA DO CANTO
3. LEONARDO GABRIEL MONCKS RAMOS
4. MARLON CARVALHO ROSA
5. NATALIA FRAGA GASPARETTO
6. THAIANE TRINDADE DA SILVA
7. VITORIA LIMA GARCIA
8. VIVIANA GALVÃO ROSA
9. WILLIAM CAVALHEIRO ROCHA


9º ANO
DIA 05/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

1. ELIABE ROSA DE MELO
2. GABRYELLY CARVALHO MENEZES
3. LUANA ROSA SOUZA DA SILVA


ENSINO MÉDIO
1ª SÉRIE

DIA 09/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

1. ALEXIS FABIAN SOSA GALLERO JUNIOR
2. ANELISE ALMEIDA SOARES
3. BEATRIZ SOARES SANTOS
4. BRUNA GABRIELLI VILABA FLORES
5. BRUNO DOS SANTOS DE OLIVEIRA
6. CÉSAR UBIRATNA GONÇALVES DE OLIVEIRA
7. CLAUDIA LISIANE BICCA DE OLIVEIRA
8. CRISTIANE GRAZIELA SILVA DA SILVA
9. GABRIEL FREITAS BRAGA
10. GISELE SIMONE FRAGA DE SOUZA
11. GREYCE SIQUEIRA SANTOS
12. HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES
13. JACIARA MARQUES DE PAULA
14. JEFFERSON DA ROSA LEMOS
15. JENNIFER FONSECA RIBEIRO
16. JESSICA DOS SANTOS
17. JONAS FERNANDO FILIPE DE SOUZA
18. JONATHAN PIRES PELIZZA
19. JORGE LUIS SILVEIRA FRAGA
20. KÉTLEN AMANDA DOS SANTOS
21. KIZE CAROLINA SANTOS LEÃO
22. LAIS PALOMA ISSLER DA SILVA
23. LEONARDO BICA NORONHA
24. LETICIA SOARES DA SILVA
25. LIDIANE ESPINOSA DOS SANTOS
26. MAICON DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA
27. MARIA LUISA CUNHA PAULETTE
28. MAURO BRAGA PEREIRA
29. MÔNICA SANTOS DA SILVA
30. NACHTIELE DOMINGUES CORREA
31. ROGER LUIZ THOMAS FRANÇA
32. SILVANA PAZ DOS SANTOS
33. SUELEN SOARES CORREA
34. SUELI POMPEU CAMARGO
35. TÁBATA RIBEIRO DE LEMOS
36. THAMIRES BRUM FERREIRA
37. WILLIAM BARBOSA STRAUBICHEN
38. WILLIAM DA SILVA PONTES
39. WILLIANS DA SILVA CARVALHO

2ª SÉRIE
DIA 10/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

1. AIRTON CESAR GHEDINI
2. ALESSANDRA WEBER
3. ANDREA TAVARES DAS NEVES
4. ANDRESSA PASSOS DOS SANTOS
5. EDUARDA AZAMBUJA VIEGAS
6. GUILHERME CAETANO
7. JOSÉ AMÉRICO DE AVILA MACHADO
8. LEANDRO GERINGER DA SILVA


3ª SÉRIE
DIA 10/01/2017 A PARTIR DAS 19:00

MARA LUISA VARGAS MIRANDA
 

ATENÇÃO:
Informamos que continuaremos o preenchimento das vagas em janeiro de 2017 através de ligação telefônica, a partir do dia 16/01/2017, pelo fato de muitos candidatos ainda não possuírem resultado final de suas escolas.