Confira a listagem dos selecionados para a Educação Infantil 2017

Os candidatos selecionados deverão passar na Secretaria a partir desta sexta-feira, 16/12, para o agendamento da matrícula. 

Confira os nomes: 

1.Adryan Souza Fridhin

2.Alice Carvalho Gervasio

3.Alice Trindade de Jesus

4.Amanda Dutra Soares da Silva

5.Amanda Sanches Machado

6.Ana Júlia Marques Flores

7.Ana Luiza Maia dos Santos

8.Anderson Pietro de Baptista Rodrigues

9.Andriele Soares da Silva

10.Anna Luiza Rosa Cezar

11.Ariel Menezes Soares

12.Braian Silveira Friedrich

13.Bruna Anelize da Silveira Rodrigues

14.Bryan de Andrades Goes

15. Camilly Krug Oliveira

16. Cleiton Camargo da Silva Lemes

17. Cristofer Adriano Castro Garcia

18. Dienifer Garcia de Moraes

19. Emily Lavini Pedroso Pereira

20. Erick Duarte Hoffman

21. Felipe Pietro da Trindade de Souza

22. Gabriela Valentina Streb da Silva

23. Gustavo Dornelles da Silva

24. Helena Silva dos Santos

25. Henrique Aguirre Poltozi

26. Isaac da Rosa Lamach

27. Isac do Nascimento Silveira da Silva

28. Isaias Emanuel de Oliveira Rodrigues      Dorneles

29. Izabelly Eggers dos Santos

30. Jamilly Vieira Costa Domingues

31. Jorge Thainã Escobar Ribeiro

32. Kayo Derlei da Silva Leal

33.  Kethelin Gabriele Cordeiro Lucas

34.  Keven Kemerich Ernesto

35.  Kimberlly da Silva dos Santos

36.  Laís Medina Morato

37.  Laura de Albeche Maciel

38.  Lavinya Holken dos Santos

39.  Lucas Antonio Valdir Rodrigues

40.   Luisa Rafaela Luel de Carvalho Gonçalves

41.   Manoella Muraro Ernesto

42.   Manuela Brum Alves

43.   Manuella Nunes

44.   Maria Clara da Silva Pietro

45.  Maria Eduarda Freitas Costa

46. Maria Luiza Rodrigues Friedrich

47. Mateus Andrades Carvalho da Cruz

48.  Mateus Machado Fagundes

49.  Mayana Cardoso da Costa

50. Maysa Ramos Rodrigues

51. Mirella Naomy Cruz Fagundes

52. Miriã Moraes Xavier

53. Myllene Ketlen Jardim de Moura

54. Natacha dos Santos Ramão

55. Natyelle Noltzold de Souza

56. Ondynna Edna do Amaral da Silva

57. Pedro Henrique Machado da Silva

58. Pedro Henrique Machado Freitas

59. Peterson Simões Xavier

60. Rafael Vidal Costa

61. Robert da Silva Baptista

62. Safira Gaier Muller

63. Sophia Olga Machado Farias

64.  Sophia Victória Machado Carneiro

65. Thailer Kassiano Oliveira Carvalho

66. Thaiza Alves Leal do Nacimento

67. Victor Ferreira Almeida

68. Vyctor Bruno Machado Cassol

69. Wallace Catiado da Cruz da Silva

70.  Yasmin da Silva Naisinger

71. Ysther Aquino Dutra Dornelles

72. Yzakel Barbosa dos Santos